Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Секция  «Юный исследователь»

Подсекция 1. Выдающиеся уроженцы Ярославской области, прославившие российский спорт.

1-4 классы:

3 место -Пеунова Олеся    Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя  школа № 77»

5-8 классы:

2 место -Рубцов Вадим        Муниципальное общеобразовательное учреждение. "Средняя школа № 40"

Подсекция 2. Наши земляки, работавшие в области самолето -  и ракетостроения страны.

9-11 классы:

1 место - Копнин Владислав        Муниципальное общеобразовательное учреждение. "Средняя школа № 17"

Секция «Юные таланты»

Подсекция 1. Самостоятельно написанные детьми (авторские) поэтические произведения, посвященные:

истории Норского посада, Ярославля; ярославскому спорту; ярославцам – участникам Чеченских кампаний.

5-8 классы

1 место-Таганов Денис        Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» 

2 место - Гагарин Егор Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

3 место - Шапошников Дмитрий          Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

9-11 классы.

2 место -  Мансурова Полина       Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2»

3 место -Хомутова Марта    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 57»

Подсекция 2.Самостоятельно написанные детьми (авторские) поэтические произведения, посвященные Н.А. Некрасову и его героям, поэзии

1 место- Титова Анна          муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18»

2 место - Смирнова Алина  муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18»

Секция - имени поэтессы Марии Петровых: «Юные чтецы»

Художественное чтение произведений российских и ярославских поэтов, посвященных участникам локальных войн.

5-8 классы;

1 место - Орлова Милана             Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

2 место- Реппе Вероника     Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 31»

               Ершова Анфиса      Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 31»

3 место - Якимова Анастасия       МОУ «Открытая (сменная) школа № 94 имени Виктора Петровича Подосенова»

9-11 классы

2 место - Леонтьев Дмитрий                 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17»

3 место -Смирнов Кирилл  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 60»

Секция: «Юные художники»

Подсекция 1: иллюстрации «Поселок Норское и Дзержинский район в прошлом и настоящем»; объекты культуры Дзержинского района (храмы, дома, фабричный комплекс) и природного наследия.

 

1-4 классы

1 место - Травникова Кристина  МОУ ДО ЦДТ «ЮНОСТЬ» ДО «Пчёлка»

2 место- Арефьев Алексей МОУ ДО ЦДТ «ЮНОСТЬ» ДО «Пчёлка»

3 место -Анисимова Арина          Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17".

5-7 классы

1 место – Виноградова Кристина Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1".

2 место - Емелина София              Муниципальное общеобразовательное учреждение. "Средняя школа № 60".

3 место - Бурдина Вероника                  Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 60".

                Бальян Анна МОУ ДО ЦДТ «ЮНОСТЬ» ДО «Пчёлка»

8-11 класс

1 место-Уваров Вячеслав     Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 39".

2 место -  Бендерская Дарья                  МОУ «Открытая (сменная) школа № 94 имени Виктора Петровича Подосенова»,

 

Последние новости

Объявления

10/06/2021
Информация для выпускников 11 классов.

Появилась возможность подачи документов для зачисления на обучение в государственные образовательные организации высшего образования посредством суперсервиса «Поступление в вузы онлайн».

 

19/05/2021
Итоги XIII городских Норских чтений

Секция  «Юный исследователь»

Подсекция 1. Выдающиеся уроженцы Ярославской области, прославившие российский спорт.

1-4 классы:

Подробнее...  

18/05/2021
Прием в 10 класс

Прием в 10 класс осуществляется через процедуру отбора (индивидуальный отбор) в соответствии с Порядком проведения индивидуального отбора.

Количество мест на 2021-2022 учебный год в 10 класс профильного обучения:

Универсальный профиль – 25 человек

Подробнее...  

18/05/2021
Родительское собрание для родителей учащихся 4х классов

27 мая в актовом зале состоится родительское собрание для родителей учащихся 4х классов, дети которых планируют стать кадетами с 5-го класса

27/03/2021
Родительское собрание «Организация лагеря дневного пребывания детей «Непоседы»

Уважаемые родители!
29 марта в 17.00 (актовый зал) состоится родительское собрание «Организация лагеря дневного пребывания детей «Непоседы».
Вопросы:
1. Организация лагеря в июне 2021 г.
2. Отчёт по лагерю за февраль 2021 г.
При себе иметь маску и бахилы.

 

10/03/2021
19 марта Родительское собрание "Правила приема детей  в первый класс"

Уважаемые родители! 19 марта (пятница) в 17.30 состоится родительское собрание на тему "Правила приема детей  в первый класс". Иметь при себе маску и бахилы.

Повестка дня:

Подробнее...  

17/12/2020
Городская родительская конференция.

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в традиционной городской родительской конференции.

Подробнее...  

06/12/2020
На базе нашей школы открывается спортивная секция «Каратэ».

Уважаемые родители!
На базе нашей школы открывается спортивная секция «Каратэ».
Набор ведётся среди учеников 2-3 классов.
Преподаватель: Казанцев Андрей Борисович.

Подробнее...
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Мы на карте

© 2021. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17"