Секция  «Юный исследователь»

Подсекция 1. Выдающиеся уроженцы Ярославской области, прославившие российский спорт.

1-4 классы:

3 место -Пеунова Олеся    Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя  школа № 77»

5-8 классы:

2 место -Рубцов Вадим        Муниципальное общеобразовательное учреждение. "Средняя школа № 40"

Подсекция 2. Наши земляки, работавшие в области самолето -  и ракетостроения страны.

9-11 классы:

1 место - Копнин Владислав        Муниципальное общеобразовательное учреждение. "Средняя школа № 17"

Секция «Юные таланты»

Подсекция 1. Самостоятельно написанные детьми (авторские) поэтические произведения, посвященные:

истории Норского посада, Ярославля; ярославскому спорту; ярославцам – участникам Чеченских кампаний.

5-8 классы

1 место-Таганов Денис        Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2» 

2 место - Гагарин Егор Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

3 место - Шапошников Дмитрий          Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

9-11 классы.

2 место -  Мансурова Полина       Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2»

3 место -Хомутова Марта    Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 57»

Подсекция 2.Самостоятельно написанные детьми (авторские) поэтические произведения, посвященные Н.А. Некрасову и его героям, поэзии

1 место- Титова Анна          муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18»

2 место - Смирнова Алина  муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 18»

Секция - имени поэтессы Марии Петровых: «Юные чтецы»

Художественное чтение произведений российских и ярославских поэтов, посвященных участникам локальных войн.

5-8 классы;

1 место - Орлова Милана             Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 2»

2 место- Реппе Вероника     Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 31»

               Ершова Анфиса      Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 31»

3 место - Якимова Анастасия       МОУ «Открытая (сменная) школа № 94 имени Виктора Петровича Подосенова»

9-11 классы

2 место - Леонтьев Дмитрий                 Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 17»

3 место -Смирнов Кирилл  Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 60»

Секция: «Юные художники»

Подсекция 1: иллюстрации «Поселок Норское и Дзержинский район в прошлом и настоящем»; объекты культуры Дзержинского района (храмы, дома, фабричный комплекс) и природного наследия.

 

1-4 классы

1 место - Травникова Кристина  МОУ ДО ЦДТ «ЮНОСТЬ» ДО «Пчёлка»

2 место- Арефьев Алексей МОУ ДО ЦДТ «ЮНОСТЬ» ДО «Пчёлка»

3 место -Анисимова Арина          Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 17".

5-7 классы

1 место – Виноградова Кристина Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 1".

2 место - Емелина София              Муниципальное общеобразовательное учреждение. "Средняя школа № 60".

3 место - Бурдина Вероника                  Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 60".

                Бальян Анна МОУ ДО ЦДТ «ЮНОСТЬ» ДО «Пчёлка»

8-11 класс

1 место-Уваров Вячеслав     Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 39".

2 место -  Бендерская Дарья                  МОУ «Открытая (сменная) школа № 94 имени Виктора Петровича Подосенова»,

 

© 2021. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №17"